Рыбные котлеты из астраханского супермаркета стали причиной госпитализации из-за отравления 14 человек, среди них четверо детей.
У всех заболевших лабораторно подтвержден сальмонеллез. Одна из пострадавших женщин скончалась. Об этом сообщает региональный следком.
Федеральные тг-каналы пишут, что котлеты из «Михайловского» на ул. М. Максаковой, а также что среди отравившихся - экс-министр здравоохранения Павел Джуваляков. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.






































