В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. Среди пострадавших четверо детей.
В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. Среди пострадавших четверо детей.