В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался

В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался

Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. Среди пострадавших четверо детей.

Подписаться на Радио Sputnik в МАКС

Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik"

Топ

Лента новостей