Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС

Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС

Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС.

Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС

Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС

Источник: Канал в МАКС "ТАСС"

Топ

Лента новостей