Один человек умер после отравления едой в астраханском гастрономе "Михайловский"

Один человек умер после отравления едой в астраханском гастрономе "Михайловский". Ещё 14 госпитализированы с сальмонеллёзом, среди них четверо детей.

Все они покупали готовые обеды и ужины в магазине сетки на улице Максаковой. После приёма пищи люди почувствовали тошноту и боль в животе. Всех обратившихся в скорую госпитализировали. По предварительным данным, покупатели ели салаты.

Гастроном "Михайловский" — популярная сеть в городе, местные говорят, что цены там дороже, чем обычно. Магазины известны своими пирогами — астраханцы возят их коробками в другие города и называют местным мемом.

Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Mash"

Топ

Лента новостей