Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер

Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер

Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер

Прокуратура ищет источник происхождения пищевой продукции и причины ухудшения состояния здоровья граждан.

UPD: Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14, сообщили в СК.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС

Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей