Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер
Прокуратура ищет источник происхождения пищевой продукции и причины ухудшения состояния здоровья граждан.
UPD: Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14, сообщили в СК.




































