Поставщиком рыбных котлет, которыми отравились 16 человек в Астрахани, была компания владельца магазина.
По данным «Базы», речь идёт о фирме Михаила Дербасова «Наша кухня», которая занимается заготовкой еды и её отправкой во все магазины сети «Михайловский». Причиной отравления могло стать неправильное хранение — на продукции не было маркировок.
Ранее «База» писала, что в результате отравления 15 человек оказались в больнице с сальмонеллёзом, среди них — годовалая девочка – сейчас она в реанимации, – и четырёхлетние братья-близнецы. 62-летняя жительница Астрахани скончалась спустя два дня после госпитализации — у неё врачи выявили тяжёлую форму сальмонеллёза.
Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza







































