Котлеты из судака из гастронома «Михайловский» стали причиной массового отравления в Астрахани

Котлеты из судака из гастронома «Михайловский» стали причиной массового отравления в Астрахани. По данным SHOT ПРОВЕРКИ, среди пострадавших — годовалая девочка, два четырёхлетних брата-близнеца и их мама

Умер один человек — 62-летняя местная жительница. В больницу её доставили в ночь на 25 июня. Через два дня женщина скончалась. Врачи диагностировали у неё тяжёлую форму сальмонеллёза.

Первых отравившихся госпитализировали в ночь на 24 июня. Все жаловались на боли в животе и симптомы отравления. Всего в больнице остаются 13 человек. Все заболевшие находятся в состоянии средней степени тяжести.

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "https://t.me/shot_proverka", репост SHOT

Топ

Лента новостей