В преддверии Дня молодёжи Ахтубинск встретил важное событие — премию «Золотая Молодёжь 2026», которая прошла в Районном доме культуры. Каждый год эта премия собирает одарённых молодых людей, проявивших себя в учёбе, спорте или культуре. Она не только отмечает их достижения, но и вдохновляет на новые свершения.
До начала церемонии гости могли принять участие в различных активностях на тематических площадках. Это стало возможным благодаря усилиям ФГБУ «Богдинско-Баскунчакский заповедник» и Движения Первых | Ахтубинский район.
В поздравлении приняли участие Оксана Котова – заместитель главы по социальной и внутренней политике, Сергей Геннадьевич Букин – заместитель председателя Совета депутатов, представители церкви.
Администрация Ахтубинского района сердечно поздравляют всех лауреатов премии «Золотая Молодёжь 2026» и желает им дальнейших побед и достижений!
#АхтубинскийРайон #ДеньМолодёжи














































