Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией

Минимум 12 человек госпитализированы в Астраханской области с кишечной инфекцией.

У всех заболевших выявили сальмонеллез, сообщили в СК по региону.

Отмечается, что все ели в одном кафе, где брали еду на вынос. Проводится проверка по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей