В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома

В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома

В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома

Всего госпитализировано 12 человек.

Сальмонеллёз выявили у жителей Астрахани, все они употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: Ольга Шуклина

Читать «МК» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей