Роспотребнадзор выявил нарушения в цеху общепита в Астрахани, где после употребления готовой продукции люди заболели сальмонеллезом

Роспотребнадзор выявил нарушения в цеху общепита в Астрахани, где после употребления готовой продукции люди заболели сальмонеллезом. По данным СК, источником отравления стали рыбные котлеты.

Всего в больницу попали 14 человек, в том числе 4 детей. Одна из пострадавших скончалась.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей