Массовое отравление в Астрахани — один человек умер, по меньшей мере 12, в том числе четверо детей, оказались в больнице с сальмонеллезом

Массовое отравление в Астрахани — один человек умер, по меньшей мере 12, в том числе четверо детей, оказались в больнице с сальмонеллезом

Массовое отравление в Астрахани — один человек умер, по меньшей мере 12, в том числе четверо детей, оказались в больнице с сальмонеллезом.

Местные СМИ пишут, что все пострадавшие обратились к медикам после того, как поели рыбных котлет, купленных в гастрономе (он на фото). Позже Роспотребнадзор нашел нарушения в работе одного из его цехов.

Подписаться на НТВ

Источник: Канал в МАКС "НТВ"

Топ

Лента новостей