Один человек погиб от отравления едой из гастронома в Астрахани

Один человек погиб от отравления едой из гастронома в Астрахани.

По данным «Базы», у него также был диагностирован сальмонеллёз. Ранее стало известно, что 15 человек обратились в больницу после еды, купленной в Михайловском гастрономе, среди них дети и экс-министр здравоохранения Астраханской области.

По факту случившегося Астраханский СК проводит проверку по признакам преступления по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Подписывайся на BAZA

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей