12 человек отравились едой из астраханского гастронома
Они самостоятельно обратились в инфекционный стационар, где проходят лечение, сообщили в СК. У пострадавших выявили сальмонеллез.
СК проводит проверку. Сотрудники Роспотребнадзора во время эпидемиологического расследования в работе цеха нашли нарушения.



































