Стало известно, чем отравилась умершая в Астрахани женщина из гастронома
62-летняя Эльмира К. купила в гастрономе «Михайловский» готовое пюре, поела сама и дала несколько ложек годовалой внучке, пишет Mash. У женщины начались рвота, диарея и помутнение рассудка. Она скончалась. Ребёнок госпитализирован. Лабораторно подтверждён сальмонеллёз.
Сын погибшей рассказал, что в последний месяц жители часто жаловались на ухудшение качества еды. Всего госпитализировано 14 человек, включая четверых детей. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Лилия Шарловская








































