Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре.
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.
Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре.
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.