Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре

Не менее 12 человек отравились в заведении общепита в Астрахани, один из них умер, сообщили РИА Новости в прокуратуре.

Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона.

Подписаться на РИА Новости

Источник: Telegram-канал "РИА Новости"

Топ

Лента новостей