Сегодня, 22 июня — День памяти и скорби.
Ровно в 4 часа утра 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — одна из самых трагических страниц в истории нашей страны.
Ежегодно по всей стране в 12:15 по московскому времени объявляется минута молчания.
Минута молчания – это возможность для каждого из нас, где бы мы ни находились в этот момент – в машине, на работе, дома, – на мгновение остановиться и мысленно обратиться к подвигу наших дедов и прадедов. Это живая дань уважения тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.









































