Сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области почтили память павших в День памяти и скорби
В День памяти и скорби сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области приняли участие в памятном мероприятии, посвященном 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Традиционно представители ведомства возложили цветы и зажгли свечи у Вечного огня в Братском саду города Астрахани, отдав дань уважения защитникам Родины и мирным жителям, чьи жизни унесла война.
Минутой молчания участники акции почтили память миллионов советских граждан, проявивших мужество и самоотверженность в годы тяжелейших испытаний. Для сотрудников следственного управления участие в подобных мероприятиях является символом уважения к подвигу поколения победителей и неразрывной связи времен.
Проведение памятных мероприятий в этот день служит напоминанием о высокой цене мира и необходимости хранить правду о событиях Великой Отечественной войны, передавая ее будущим поколениям.











































