Сообщаем, что на водонасосной станции произошла поломка — лопнул вал на первом насосе

Сообщаем, что на водонасосной станции произошла поломка — лопнул вал на первом насосе

Сообщаем, что на водонасосной станции произошла поломка — лопнул вал на первом насосе.

В настоящее время водоснабжение обеспечивается за счёт работы одного насоса.

Начата разборка насоса и замена вала. Необходимые запасные части (валы) получены — их доставили сегодня из Волгограда.

Обращаем внимание: на время проведения работ неизбежно произойдёт понижение давления в системе водоснабжения.

О восстановлениинормального давления будет сообщено дополнительно.

Следите за официальной информацией на канале в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg

Глава города Ахтубинска

Александр Сиваков

Источник: Telegram-канал "Александр Сиваков", репост Администрация МО «Город Ахтубинск»

Топ

Лента новостей