Сообщаем, что на водонасосной станции произошла поломка — лопнул вал на первом насосе.
В настоящее время водоснабжение обеспечивается за счёт работы одного насоса.
Начата разборка насоса и замена вала. Необходимые запасные части (валы) получены — их доставили сегодня из Волгограда.
Обращаем внимание: на время проведения работ неизбежно произойдёт понижение давления в системе водоснабжения.
О восстановлениинормального давления будет сообщено дополнительно.
Следите за официальной информацией на канале в МАХ https://max.ru/join/Eof-u2Uw3OOJ50XcR3aPgDnn36gNLzRl7hGBAq_JmUg
Глава города Ахтубинска
Александр Сиваков








































