Уважаемые жители!. В связи с приостановкой работы одного насосного агрегата на ВНС 1 подъема снижено давление подаваемой воды в городе (кроме Заречной части)

Уважаемые жители!. В связи с приостановкой работы одного насосного агрегата на ВНС 1 подъема снижено давление подаваемой воды в городе (кроме Заречной части)

Уважаемые жители!

В связи с приостановкой работы одного насосного агрегата на ВНС 1 подъема снижено давление подаваемой воды в городе (кроме Заречной части). При появлении новой информации сообщим дополнительно.

#АдминистрацияАхтубинск

#Водоснабжение

Источник: Telegram-канал "Администрация МО «Город Ахтубинск»"

Топ

Лента новостей