В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание жилищной комиссии, посвящённое решению вопросов, касающихся комфортного проживания горожан.

Итоги заседания:

- 3 квартиры распределили из специализированного фонда семьям военнослужащих;

- предоставлено жилое помещение по договору социального найма 1 семье, состоящей в качестве нуждающейся в жилом помещении;

- предоставлено жилое помещение по договору социального найма 1 семье, проживающей в аварийном доме.

Администрация города продолжает активно взаимодействовать с гражданами, обеспечивая комфортные и безопасные условия проживания для всех жителей нашего города.

Следите за обновлениями, мы будем держать вас в курсе дальнейших мероприятий и решений!

#АдминистрацияАхтубинск

#ЖилищнаяКомиссия

В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

В мэрии прошло важное заседание жилищной комиссии

Источник: Telegram-канал "Администрация МО «Город Ахтубинск»"

Топ

Лента новостей