Астраханские рукопашники взяли «серебро» на межрегиональном турнире

Астраханские рукопашники взяли «серебро» на межрегиональном турнире

Астраханские рукопашники взяли «серебро» на межрегиональном турнире

В Волжском Волгоградской области прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, собравшие более 150 молодых спортсменов из четырёх регионов.

Астраханская сборная уверенно провела поединки в 16 весовых категориях.

По итогам напряжённых боёв командный зачёт распределился следующим образом: 1-е место — Волгоградская область, 2-е место — Астраханская область, 3-е место — Республика Крым.

AST-NEWS везде:

Сайт | Макс | ВК | Телеграм | ОК | Дзен

Источник: Канал в МАКС "AST-NEWS.RU - АСТРАХАНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей