Игрок команды «Динамо-СШОР» - Андрей Бушко получил вызов в юношескую сборную России!
26 июня 2026, 15:06
Игрок команды Динамо-СШОР - Андрей Бушко получил вызов в юношескую сборную России!
Национальная команда U-18 соберется на подмосковной базе 28 июня, где в течении двух недель пройдет подготовка к товарищеским матчам в Сербии против национальных сборных Сербии Черногории. В расположение команды вызван 21 гандболист.
Вылет в Белград запланирован на 13 июля, матчи состоятся 14 и 15 июля.
Источник: Минспорт Астраханской области