Игрок команды «Динамо-СШОР» - Андрей Бушко получил вызов в юношескую сборную России!

26 июня 2026, 15:06

Игрок команды Динамо-СШОР - Андрей Бушко получил вызов в юношескую сборную России!

Национальная команда U-18 соберется на подмосковной базе 28 июня, где в течении двух недель пройдет подготовка к товарищеским матчам в Сербии против национальных сборных Сербии Черногории. В расположение команды вызван 21 гандболист.

Вылет в Белград запланирован на 13 июля, матчи состоятся 14 и 15 июля.

Больше новостей на Astrakhan-news.ru