Открытый Кубок города Астрахани по силовому экстриму состоялся в День молодёжи
В рамках празднования Дня молодёжи в областном центре состоялся фестиваль здорового образа жизни «Будь здоров». На центральной Набережной Волги прошел Открытый Кубок города Астрахани по силовому экстриму и главным «снарядом» выступил девятитонный синий «Волгабас» средней вместимости, предоставленный Национальной Транспортной Ассоциацией (НТА).
Для горожан он привычно ассоциируется с комфортными поездками. Участникам соревнований предстояло протащить его на 10 метров.
Это удалось Дмитрию Кравцову, который сдвинул снаряд на 35 см. Евгений Попов протащил автобус на 9 метров.
Полный текст доступен по ссылке
















































