Сальмонеллез обнаружили у 26 человек после употребления готовой продукции из кулинарного магазина «Михайловский» в Астраханской области. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
«Сальмонеллез лабораторно подтвержден у 26 человек после употребления готовой продукции из кулинарного магазина ''Михайловский''», — сказано в сообщении ведомства, опубликованном в соцсети «ВКонтакте».
Отмечается, что магазин закрыт, Роспотребнадзор проводит комплексные противоэпидемические мероприятия для локализации очага сальмонеллеза. Все заболевшие получают необходимую медицинскую помощь.







































