Ошибки, которые мы совершаем, когда едим вне дома
Желание похудеть к купальному сезону, наверное, есть у каждого. Но иногда мы забываем о правильном питании, о графике, полезных привычках и рационе. Например, когда мы где-то. На работе, в поездке, в гостях и т. д. Приём пищи не всегда проходит дома, но иногда в столовых, кафе, на фуршетах. Многие сами мешают себе похудеть, думая, что находятся за шведским столом. Закуска, суп, основное блюдо, десерт, напиток. А как потом добраться до рабочего места или до дома? Такое отношение к питанию вне дома приводит к тому, что люди съедают максимум калорий за один раз, даже когда стараются выбирать здоровые блюда. Чтобы получать пользу от еды, оставаться сытым достаточно выбирать пару полезных и сытных блюд. Ещё одна ошибка - приходить голодным. Решаешь, что пойдешь обедать, только закончив какую-то задачу, и в итоге отправляешься на обед голодный, как волк. Это приводит к потере контроля над аппетитом — в итоге вы съедаете слишком много. Никогда точно не узнаете, сколько калорий в блюде, которое предлагает заведение. Поэтому советуем разбавлять походы в общепит домашней едой - захвати ее с собой на работу в контейнере. Напомним, что худеть нужно правильно и без вреда для организма. Худеть - не значит не есть совсем, это значит - есть небольшими порциями полезную и обогащённую полезными веществами пищу, заниматься полезными видами спортами, больше гулять и соблюдать режим.





































