Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом, закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре

Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом , закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре

Инфекция подтвердилась у 26 человек, ранее сообщалось, что одна одна женщина умерла. По предварительной информации, причиной массового отравления стали рыбные котлеты.

— правильно

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik"

Топ

Лента новостей