Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом, закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре
28 июня 2026, 15:03
Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом , закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре
Инфекция подтвердилась у 26 человек, ранее сообщалось, что одна одна женщина умерла. По предварительной информации, причиной массового отравления стали рыбные котлеты.
правильно
Источник: Радио Sputnik