Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом, закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре

28 июня 2026, 15:03

Гастроном в Астрахани, который продавал еду с сальмонеллезом , закрыт, сообщили в Роспотребнадзоре

Инфекция подтвердилась у 26 человек, ранее сообщалось, что одна одна женщина умерла. По предварительной информации, причиной массового отравления стали рыбные котлеты.

правильно

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на Astrakhan-news.ru