Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек
У всех них подтвердили сальмонеллез, им оказывают медпомощь. Предварительно, люди отравились рыбными котлетами. Гастроном «Михайловский» закрыли, сообщили в Роспотребнадзоре. Эпидрасследование продолжается.




































