Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек

Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек

Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек

У всех них подтвердили сальмонеллез, им оказывают медпомощь. Предварительно, люди отравились рыбными котлетами. Гастроном «Михайловский» закрыли, сообщили в Роспотребнадзоре. Эпидрасследование продолжается.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: Канал в МАКС "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей