Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек
28 июня 2026, 14:24
Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек
У всех них подтвердили сальмонеллез, им оказывают медпомощь. Предварительно, люди отравились рыбными котлетами. Гастроном Михайловский закрыли, сообщили в Роспотребнадзоре. Эпидрасследование продолжается.
Источник: ТВ Центр | ТВЦ