Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек

28 июня 2026, 14:24

Количество отравившихся готовой едой в Астрахани выросло до 26 человек

У всех них подтвердили сальмонеллез, им оказывают медпомощь. Предварительно, люди отравились рыбными котлетами. Гастроном Михайловский закрыли, сообщили в Роспотребнадзоре. Эпидрасследование продолжается.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на Astrakhan-news.ru