Число отравившихся готовой едой в Астрахани увеличилось до 27, шестеро из них — дети.
Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах. Часть пострадавших могли заразиться сальмонеллёзом, употребив блюда из курицы.
Ранее рассматривалась версия, что люди отравились рыбными котлетами из гастронома «Михайловский». Одна женщина умерла



































