Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23

Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23.

Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ"

Топ

Лента новостей