Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23.
Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23.
Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.