Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23

28 июня 2026, 13:45

Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23.

Среди них шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram

Источник: Коммерсантъ
Больше новостей на Astrakhan-news.ru