Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23
28 июня 2026, 13:45
Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23.
Среди них шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.
Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram
Источник: Коммерсантъ