Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани возросло до 23. Среди них 6 детей, сообщают информагентства со ссылкой на правоохранительные органы региона

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани возросло до 23. Среди них 6 детей, сообщают информагентства со ссылкой на правоохранительные органы региона.

По их данным, новая группа госпитализированных могла отравиться блюдами из курицы из гастронома.

Ранее стало известно о 14 госпитализированных с сальмонеллезом после приема готовой пищи из гастронома, одна женщина умерла. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительным данным, причиной отравления стали рыбные котлеты.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей