Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в «Михайловском» гастрономе.
По данным «Базы», сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех — симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.
Ранее «База» писала, что 15 человек заболели сальмонеллёзом после того, как поели рыбные котлеты из местного гастронома в Астрахани. Одна из пострадавших — 62-летняя женщина — скончалась спустя два дня после госпитализации — у неё врачи выявили тяжёлую форму заболевания.
Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza






































