Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления

28 июня 2026, 11:58

Ещё десять человек поступили в инфекционное отделение в Астрахани с признаками отравления. Все они покупали товары в Михайловском гастрономе.

По данным Базы, сейчас пациенты госпитализированы и проходят обследование, у всех симптомы сильного отравления и подозрение на сальмонеллёз. Детей среди них нет.

Ранее База писала, что 15 человек заболели сальмонеллёзом после того, как поели рыбные котлеты из местного гастронома в Астрахани. Одна из пострадавших 62-летняя женщина скончалась спустя два дня после госпитализации у неё врачи выявили тяжёлую форму заболевания.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Astrakhan-news.ru