Количество госпитализированных после отравления готовой едой в Астрахани выросло до 23. Об этом сообщил RT источник в правоохранительных органах

Количество госпитализированных после отравления готовой едой в Астрахани выросло до 23. Об этом сообщил RT источник в правоохранительных органах.

У пострадавших сальмонеллёз, сообщал ранее СК. Одна женщина умерла. Люди заразились после того, как поели рыбных котлет из гастронома «Михайловский»

Источник: Канал в МАКС "RT на русском"

Топ

Лента новостей