Количество госпитализированных после отравления готовой едой в Астрахани выросло до 23. Об этом сообщил RT источник в правоохранительных органах

28 июня 2026, 11:40

Количество госпитализированных после отравления готовой едой в Астрахани выросло до 23. Об этом сообщил RT источник в правоохранительных органах.

У пострадавших сальмонеллёз, сообщал ранее СК. Одна женщина умерла. Люди заразились после того, как поели рыбных котлет из гастронома Михайловский

Источник: RT на русском
Больше новостей на Astrakhan-news.ru