В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез
По информации РИА Новости, в больницу попали 23 человека.
Напомним, все заболевшие употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: Лилия Шарловская




































