В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез

В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез

В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез

По информации РИА Новости, в больницу попали 23 человека.

Напомним, все заболевшие употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: Лилия Шарловская

Подписывайся на МК

Источник: Канал в МАКС "Московский комсомолец"

Топ

Лента новостей