В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез

28 июня 2026, 11:03

В Астрахани увеличилось число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез

По информации РИА Новости, в больницу попали 23 человека.

Напомним, все заболевшие употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Фото: Лилия Шарловская

Подписывайся на МК

Больше новостей на Astrakhan-news.ru