Более 27 тысяч астраханцев приняли участие в праздновании Дня молодёжи
В Астрахани состоялось празднование Дня молодёжи, объединившее более 27 тысяч жителей и гостей региона на десятках площадок — от набережной реки Волги до тематических зон в парках и скверах города. На центральной площадке развернулась масштабная программа, включившая образовательные, творческие, спортивные и патриотические мероприятия.
От имени губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина участников праздника поздравил вице-губернатор — руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов. Он вручил награды специалистам сферы молодёжной политики, а также представителям общественных организаций. Высокие знаки отличия были присуждены за добросовестный труд и значительный вклад в развитие молодёжной политики региона.
Полный текст доступен по ссылке.














































