Сотрудники СК пришли с проверкой на предприятие общепита в Астрахани

27 июня 2026, 19:09

Сотрудники СК пришли с проверкой на предприятие общепита в Астрахани. По предварительным данным, после употребления готовой продукции из этого заведения 14 человек оказались в больнице, одна женщина впоследствии скончалась.

У всех пострадавших лабораторно подтвердили сальмонеллез.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Astrakhan-news.ru