Сотрудники СК пришли с проверкой на предприятие общепита в Астрахани
27 июня 2026, 19:09
Сотрудники СК пришли с проверкой на предприятие общепита в Астрахани. По предварительным данным, после употребления готовой продукции из этого заведения 14 человек оказались в больнице, одна женщина впоследствии скончалась.
У всех пострадавших лабораторно подтвердили сальмонеллез.
Источник: ВЕСТИ