ЭКСКЛЮЗИВ!!! Сын погибшей женщины, которая отравилась продукцией из гастронома в Астрахани, рассказал в беседе с РЕН ТВ, что вместе с мамой отравилась и его дочь
ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Сын погибшей женщины, которая отравилась продукцией из гастронома в Астрахани, рассказал в беседе с РЕН ТВ, что вместе с мамой отравилась и его дочь.
62-летняя женщина съела картофельное пюре и, возможно, рыбные котлеты, купленные в магазине "Михайловский". Как рассказал мужчина, через несколько часов у нее начались сильная рвота и диарея. Пенсионерку госпитализировали, однако спустя полтора дня ее состояние резко ухудшилось ее перевели на искусственную вентиляцию легких, после чего она скоропостижно скончалась.
Также было выдано заключение, в котором написано о сальмонеллезе. Мужчина считает, что отравление и стало причиной смерти.
Внучка, которая также съела, предварительно, просроченную еду, сейчас госпитализирована. Собеседник также дал показания следователям и ожидает справедливого наказания.
Сейчас в гастрономе пустые полки, все полуфабрикаты были убраны, узнали РЕН ТВ.