ЭКСКЛЮЗИВ!!! Сын погибшей женщины, которая отравилась продукцией из гастронома в Астрахани, рассказал в беседе с РЕН ТВ, что вместе с мамой отравилась и его дочь

27 июня 2026, 18:48

ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Сын погибшей женщины, которая отравилась продукцией из гастронома в Астрахани, рассказал в беседе с РЕН ТВ, что вместе с мамой отравилась и его дочь.

62-летняя женщина съела картофельное пюре и, возможно, рыбные котлеты, купленные в магазине "Михайловский". Как рассказал мужчина, через несколько часов у нее начались сильная рвота и диарея. Пенсионерку госпитализировали, однако спустя полтора дня ее состояние резко ухудшилось ее перевели на искусственную вентиляцию легких, после чего она скоропостижно скончалась.

Также было выдано заключение, в котором написано о сальмонеллезе. Мужчина считает, что отравление и стало причиной смерти.

Внучка, которая также съела, предварительно, просроченную еду, сейчас госпитализирована. Собеседник также дал показания следователям и ожидает справедливого наказания.

Сейчас в гастрономе пустые полки, все полуфабрикаты были убраны, узнали РЕН ТВ.


Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Astrakhan-news.ru