Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС
27 июня 2026, 18:27
Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС.
Источник: ТАСС