Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС

27 июня 2026, 18:27

Гастроном "Михайловский" в Астрахани продолжает работать и принимать покупателей после отравления 14 человек, предположительно, готовой едой из этого магазина, передает корреспондент ТАСС.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Astrakhan-news.ru