Поставщиком рыбных котлет, которыми отравились 16 человек в Астрахани, была компания владельца магазина

27 июня 2026, 17:42

Поставщиком рыбных котлет, которыми отравились 16 человек в Астрахани, была компания владельца магазина.

По данным Базы, речь идёт о фирме Михаила Дербасова Наша кухня, которая занимается заготовкой еды и её отправкой во все магазины сети Михайловский. Причиной отравления могло стать неправильное хранение на продукции не было маркировок.

Ранее База писала, что в результате отравления 15 человек оказались в больнице с сальмонеллёзом, среди них годовалая девочка сейчас она в реанимации, и четырёхлетние братья-близнецы. 62-летняя жительница Астрахани скончалась спустя два дня после госпитализации у неё врачи выявили тяжёлую форму сальмонеллёза.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Astrakhan-news.ru