Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе

Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе

Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе.

«Непонятная ситуация, очень непонятная: мы недавно выиграли суд у администрации — они пытались у нас снести здание, мы его выиграли, и после этого началась эта ерунда. Сейчас моих сотрудников везут на допрос в СК — будем разбираться», — рассказал «Базе» директор гастронома «Михайловский» Михаил Дербасов.

Магазин пользуется в Астрахани большой популярностью, местные жители больше всего ценят пироги, которые там продаются. Их даже возят в соседние города в качестве подарка.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Канал в МАКС "Baza"

Топ

Лента новостей