Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе

27 июня 2026, 17:03

Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе.

Непонятная ситуация, очень непонятная: мы недавно выиграли суд у администрации они пытались у нас снести здание, мы его выиграли, и после этого началась эта ерунда. Сейчас моих сотрудников везут на допрос в СК будем разбираться, рассказал Базе директор гастронома Михайловский Михаил Дербасов.

Магазин пользуется в Астрахани большой популярностью, местные жители больше всего ценят пироги, которые там продаются. Их даже возят в соседние города в качестве подарка.

Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza

Источник: Baza
Больше новостей на Astrakhan-news.ru