Заболевшие сальмонеллёзом в Астрахани ели рыбные котлеты

27 июня 2026, 16:51

Заболевшие сальмонеллёзом в Астрахани ели рыбные котлеты. Сейчас в больнице города находятся как минимум 14 пострадавших (четверо из них дети), один человек погиб.

"Не понимаю, кто на нас что хочет свалить, какая-то странная ситуация, не знаю, что они ели",

заявил Mash директор торгового дома "Михайловский" Михаил Дербасов.

Источник: Mash
Больше новостей на Astrakhan-news.ru