В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался

27 июня 2026, 16:41

В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался

Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. Среди пострадавших четверо детей.

Подписаться на Радио Sputnik в МАКС

Больше новостей на Astrakhan-news.ru