В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался
27 июня 2026, 16:41
В Астрахани после отравления в заведении общепита госпитализированы не менее 12 человек, один из пострадавших скончался
Людей госпитализировали с сальмонеллезом, уточнил Роспотребнадзор региона. Среди пострадавших четверо детей.
Подписаться на Радио Sputnik в МАКС
Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik"