Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер
27 июня 2026, 16:36
Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер
Прокуратура ищет источник происхождения пищевой продукции и причины ухудшения состояния здоровья граждан.
UPD: Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14, сообщили в СК.
Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"