Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер

27 июня 2026, 16:36

Один из отравившихся едой из гастронома в Астрахани умер

Прокуратура ищет источник происхождения пищевой продукции и причины ухудшения состояния здоровья граждан.

UPD: Число пострадавших от отравления едой из гастронома в Астраханской области выросло до 14, сообщили в СК.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС

Больше новостей на Astrakhan-news.ru